Ирина С

Как отучиться по нему плакать, когда он забивает и жить в свое удовольствие?))

Алексей Молчанов

Скажи себе "Слёзы мне не помогут. И зря я лью слёзы из-за того, кому на меня совершенно наплевать. Ему пофиг плачу или умираю. Наплевать. Он забыл о моем существовании, живет в свое удовольствие. Ну так какого я парюсь из-за него, если ему на меня ПОФИГ???? "

Владимир Андрианов

Почитай здесь, что про мужиков пишут, глядишь, проникнешься и успокоишься)))

Мария Дзиндзюра

напиши поэму о любви, проплачься. а потом просто по-человечески повеселись.

Надежда Бочарова

Вспомни все плохое что он тебе сделал и радуйся что свободна)

Alexey К*******

Со временем получится))

Андрей Викторович

попробуй отвлечь себя )а уж потом со временем забыть)