А*
Алексей *******

женатый, но вёл себя как холостой. не скрывал и другие связи. я исчезла-мне мужа надо. снова объявился через год. зачем?

Hiкмат Тurовоv

Может у него сейчас дифицит с потрахушками вот он и вспомнил бывших подружек, так сказать пройтись по местам боевой славы, а ты будешь дурой, если поведешься.

Мария Урюпина

вам ведь муж нужен? вот он сам и идет к вам

Dinara Mirzoeva

За сексом, зачем ещё-то)

Дмитрий Грачев

Ты одна из сотни его близких знакомых, а у него не очень простой период в жизни, - закинул просто удочку, посмотреть - клюнешь, али нет.... -Слишком легко он к тебе относится. чтобы ты могла рассчитывать на нечто серьезное....

O:
O33O :)

подмахнула в прошлом видимо не плохо, узнал замуж не вышла .. скорее всего голодная, приболтать тебя видимо большого труда не стоит.. вот и объявился.. стандартный случай)

Елена Васютина

Тоесть Вы встречались с ним, зная что он ещё где то с кем то встречается? А зачем?

Яна Колесова

Где же он ещё такую дуру найдёт - вот и пришёл снова. ГНАТЬ ЕГО В ТРИ ШЕИ если хоть немного ума прибавилось за этот год

Сергей Донченко

кабель он, любовница ему нужна, не трать время на него. А уйдёт от нынешней жены, уйдёт и от тебя, дорожку то эту он уже изучил..

Се
Сергей

Секс нужен. В половой жизни образовалась дыра.