Салават Хероев

где купить клей EzFlow для типсов в москве? девочки кто наращиванием занимается подскажите адреса

Павел Антонович

Клей для типсов можно купить Сокольнический Вал дом 8, м. Сокольники. Позвоните 8-495-6033006 с 13 мая.
Клей для типсов - универсален, он может быть любой марки, главное, чтобы он был 3-х секундный и противогрибковый.

Елена Лаврова

в интернете!