Ольга Шилькова

в комуналке соседи не платят за свои комнатыквартплату, приходят только письма из суда. как долго это будет длится?

Марина Гулько

Сообщите об это самой мутной конторе по недвижимости...

Марьяна А

Ровно столько, сколько управляющая компания не начнет суд по взиманию долга, потому что отключить вас от услуг невозможно.. Если решение суда они проигнорируют, тогда начнется суд по выселению

Татьяна

Вы свою квартплату платите? Остальное вас не касается. Пусть живут, как могут.

Роман Феденко

Бесконечно. Но не переживайте, Вас это не касается.

Елена Погорелова

Это совершенно не ваше дело. Вам соседи ничего не должны, поэтому не забивайте свою головку ненужной информацией.