Екатерина

несет ли водитель частного ам ответственность за пьяного пассажира

Меня остановил сотрудник дпс и сказал что я не имею право перевозить пьяного пассажира на переднем пасажирском сидении так ли это спасибо

Ольга

Несет. При чем ответственность полную и не зависимо от состояния пассажира.

Гульчачак

Пристегните и везите куда хотите

Alexander Ignatenko

Действительно не имеете, так как права у вас куплены, Ведь ПДД совсем не знаете.