Cветлана

Ужасно переживаю, кот ушел 28 или 29 апреля, уже 11 дней гуляет, а первый раз уходил на три дня (в феврале или мае)

**
*дмитрий *********

все будет хорошо

Матрос Април

У меня тоже так пропадал, но потом вернулся - ждите.

Надежда Дронова

Объявления расклейте. У меня тоже кошечка пропадала, но нашли) Есть ещё хорошие люди.

Jfhdhj Kbjjkl

Что поделаешь, весна. Купите ему телефон и попросите звонить хотя бы раз в день.

Александр C

Наши соседи по всему периметру расставляют капканы, один раз наш кот погулял, пришел домой без хвоста и лапы, сейчас котов не отпускаем на улицу.

Юлия

Не надо было выпускать. Как показывает практика, кошки находящиеся на свободном выгуле, как правило, долго не живут.

Анна

У нас кошка в течке убежала, 9 дней этой королевны не было, потом объявилась, пришла вечером к подъезду и сидела в палисаднике орала. Нагуляла 4 котят (папаша похоже был сиамцем) . Котят благополучно раздали, а мамулю стерелизовали. Хватит с неё семейной жизни )))
Не переживайте вернется Ваш мужчина, коты они такие)) ) А когда вернется предлагаю Вам кастрировать его для его же блага и Вашего спокойствия )))