Алексей Плотников

НЕ МОГУ ПРОКАЧАТЬ ТОРМОЗА НА НИВЕ, в бочке булькает воздух, а тормозуха не уходит

Владимир Вершинин

меняй тормозной цилиндр, манжетам на поршне кранты.

Катя Попова

Меняй ГЛАВНЫЙ тормозной.

Екатерина Зеленова

замени главный тормозной целиндр

Гульмира

Перебери главный тормозной. забиты каналы.
Не хочешь возиться - бери новый.

У Старьёвщика М

резинки меняй

Салимов Арыслан

Попробуй отвернуть трубки на главном, но не до конца, пусть воздух из него выйдет самотеком. Потом затяни и прокачивай.

Ольга Левчук

Не спишите что либо менять, отпустите штуцера трубок на главном и медленно нажимайте на тормоз (один давит другой контроль ) ,из которого будет начинать течь закручивайте. затем также на клапанах прокачки отпустите их все и так же месленно давим и смотрим как потекло так зажимаем, нажав педаль до конца не бросаем, покане зажмёте все клапана. затем начинайте прокачку доливая жидкость, с дальнего колеса и до ближнего