Святая Вода

цемент и клей для плитки есть разница? просто я заделал в газобетоне щели и не чего не будет ли?

Нюша

Цемент это связущее. Плиточный клей это бетон, т. е. смесь цемента, песка, добавок и воды. Просто цемент в чистом виде не пригоден для кладки кирпича, плитки и т. д. , все отвалится. Для затирки мелких трещин, можно использовать цементное молоко, т. е. раствор цемента и воды.

Искандар Акбаров

норм, только чуток дороже вышло, копеек на 5

Иришка Татарникова

Как-то пришлось очищать плитки от плиточного клея (по виду как цемент) - оч-ч-чень прочный оказался.