Олег Симкин

могут ли эти цветы (почвопокровники) расти среди газонной травы или только на чистом грунте ?

Татьяна Мурашова

Забьёт флокса шиловидного газонная трава.

Сергей Андреев

Шиловидному флоксу нужно много солнца, тогда он покажет себя во всей красе. Газонная трава очень агрессивна, она флокс задушит.

Мария Баинова

У вас изумительный - флокс шиловидный, зачем сажать в траву цветущие шапки ( он разрастётся) и будет вас радовать...)))

Павел Усачев

Если Вам очень нужно, чтобы они росли именно там. вкопайте бордюрную ленту, ограничитель для газона

Паша Заболотный

Газон надо стричь, при стрижке и флокс пропадёт.