Манас Абдиев

вопрос к девушкам! какова ваша реакция, если у вас в автобусе снимут 1 ухо наушника и скажут : привет, что слушаешь? ) 🙂

собсна вот интересно 🙂

Александр Гром

воткну наушник в ухо, пусть сам послушает...)))

Светлана Филиппова

скажу правду, я слушаю Rammstein,и тебе советую! 🙂

Igor Sirbu

в последний раз в автобусе ехала в 1992 году.. А сейчас так бывает?

Михаил Арсеньев

Это наглость.

Елена Лагуткина

Я бы ответила, мош познакомились, подружились.. так редко, наверное, бывет, щас люди то ли с не оч добрыми намерениями, то ли тыпые.. я б познакомилась, конеш

El
Elmi

Скажу - "привет! музыку слушаю. хочешь тоже послушать? " )))

Хочу Секса .......

Не повериш музыку)

Светлана Лимперова

Если парень приятен, то улыбнусь и придумаю что сказать)
А если не приятен, то пошлю куда подальше...

Ир
Ирина

хм.... ну все зависит от настроения!!! Если оно хорошее и парень приятный, то улыбнусь и отвечу... и разболтаемся с ним!!!! А вот если не в духе - то писец (этому парню) ))))

Андрей Осокин

если это парень, то я растаю, покраснею и буду улыбаться как идиотка)) и отвечу тока после 2 минут молчания)) он подумает, что я дура и отвернется ((((((((:D