Jm Stereo

Невротика с навязчивыми состояниями могут признать инвалидом 3 группы???

Татьяна Пивоварова

Ого! Вашему вопросу уже 6 лет.
Наверное вы уже нашли на него ответ...
Вопрос на самом деле сложный. Это только экспертиза может установить.
---
Медико-социальная экспертиза (МСЭ) – обязательная процедура при получении инвалидности. Именно эта комиссия определяет трудоспособность человека, льготы и размер пенсии. Мнения экспертов часто не совпадают с мнениями инвалидов и их близких – есть много заявлений о том, что пациенту присвоили слишком «легкую» группу.
---
У них там свои критерии присвоения инвалидности. И они меняются год от года.

Pavel .

не так просто теперь с получением инвалидности .
копайте глубже . сходите к инфекционисту .

Ольга Ф.

А вам это нужно?
Может лучше вылечить и будет здоров? хороший психотерапевт Москва