Ирина Никифорова

жениться не жениться?

Алексей Лаврентьев

Нас спрашивать не надо, если вы готовы и ваша девушка готовы, и вы действительно любите, то можно и пожениться.

Надежда

Пожалеешь в любом случае...

Жан Любимов

Чтобы не ошибиться, мужчина - маятник типа ( да - нет) , должен жениться на женщине типа (нет - да). Находясь в противофазе, они постоянно будут вместе в нулевой точке, а в точке максимума мужчины (развестись!), максимум женщины будет (не развестись!). И так будут они жить долго и счастливо, пока не умрут вместе в один нулевой момент.

Марина Лаврухина

сыграть в орел решку

Виталий Ламинский

хорошо подумай

Виктор Шнайдер

Нет.
Потому как сомневаешься.