Виталик Диндиков

Любовные проблемы очень нужен совет!

Влюбляюсь, по -настоящему. Только в разных "шлюх".Уже которая девушка ради которой я готов на все, оказывается шаловой, мне это претит, но поделать не чего не могу, ведь это происходит само-собой, Сейчас вот опять влюбился в девушку, и узнал что она такая же шалава, раньше как только узнавал о их развязном образе жизни, старался с ними расставаться. Это уже не первый случай, С другими девушками которые обычные и порядочные у меня не складывается, они мне надоедает наскучивают и они мне надоедают. И только с шалавами я чувствовал себя счастливым (Хотя и не знал что они шалавы) А как узнавал расставался... .
Вот и сейчас такая же штука: Вопрос, может забить на принципы, и несмотря не на что встречаться с ней?

Дмитрий Крутиков

если не можешь найти, то не надо... она сама тебя найдем!... А вообще, кажется ты сам не знаешь чего хочешь!