Алексей Андреев

могу я обменять товар на другой если он в течения месяца сломался не по моей вине?

Я вял в кредит телевизор, и ровно через месяц он сломался. могу ли я обменять его так как, этот товар мне не внушает больше доверия?

Ол
Олег

в течение 14 дней можно обменять, а потом по гарантии он будет обслуживаться.

Александр Андрианов

По заключению сервис-центра о том, что его невозможно отремонтировать (если сломался действительно не по вашей вине)

Наталья Ведищева

В течении 14 дней вы можете вернуть даже рабочий телевизор, без царапин/трещин и т. д.
Но после этого срока уже действует гарантия, и деньги вам возвращать не обязаны, если телевизор починят в мастерской, вам его же и вернут. И им пофиг на все остальное.
Но! Читайте внимательно договор, там в гарантийных соглашениях должен быть указан срок ремонта.
Как правило это может быть 14 или 30 календарных дней. Так вот необязательно торопить гарантийку и названивать им каждый день. Если они просрочат хотя бы на 1 день, по закону вы можете требовать компенсацию в размере стоимости, или обмен.
Мне не смогли починить вовремя акустику 5.1., говорю пишите не подлежит ремонту. Написали, пришел в магаз, доплатил, взял другую, все норм.

Ник

неси пока гарантия есть на 2 недели возьмут потом поменяют по закону