Ан
Анютка

Виновата ли вся галлактика, которая имее оношение к определенному человеку в том что он имбицил?

я про некоторых, имеющих отношение к Звездам и ночному небу, и которые наехали не так давно на это реально наехали

ей Звезд много - а вы отгадайте про кого

Дм
Дмитрий

А хто такая "галлактика"?
Это кусочек гала концерта?
И, ваще, такое впечатление, что Ваша клавиатура чудом уцелела после ядерного взрыва.
Не вся.

Гуля Шаумурунова

А имеет ли право человек, имеющий отношение к галактике, быть имбицилом?