Юлия

если парень на первом свидании говорит, что от него ушла девушка к богатому, потому что он бедный, ..он жадный или ..

Константин Жевнеров

Или.
Он - кретин.
Из-за этого его девушка и ушла.

Юлия Козлова

Он неудачник и лох, причем только он сам в этом виноват. Беги от него.

Стася Иванова

Возможно он вас проверяет.

Турал Гулиев

Просто хотел как то сказать что он беден, но очень стеснялся этого, и сделал это вот таким способом.
Возможно даже от него не кто не уходил.

Ирина Гудзь

Это значит, что у его новых отношений удачных перспектив почти нет. Если он на первом же свидании говорит, что от него ушла девушка (не важно, по какой причине) , значит у него еще не все отболело, и что он ее еще любит. Его воспоминания о предыдущей девушке помешают ему полюбить новую.

Наталия Мартынова

проверка вас? пообщайтесь и узнаете

Оксана Самойлова

ну возможно он бедный... а вам то не всё равно?..

Евгения Васильева

он дурак.. простите но это так. Я бы на месте парня даже не вспомнила ту самую