Артём

Разговор на работе: "В год 17листов алкоголя на человека". Какое религиозное течение (на ваш взгляд) так серьезно грешит?

Опечатка: следует читать 17 литров

Ибо сказано: "по плодам узнаете их".

Р.
Рафаэль .

Я даже представить себе такого не могу, как это - употреблять алкоголь листами ...О_о

Ирина Гончаренко

Никакое. Грешат сами люди, забывая, что пьянствовать запрещает и Христианство, и Иудаизм, и Ислам, и Буддизм.

Вина в людях, а не в их религии или Вере.

Тимон

Атеисты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алкоголизация страны началась при Хрущеве и продолжилась при Брежневе

М-
М - V

Православные атеисты.