Кр
Кристина

Помогите с аквариумом!

Здравствуйте! Очень волнуюсь - гуппи которые должны быть толстыми стали худеть. И появился молочный налет на некоторых рыбках. В один день умерла одна рыбка, на следующий ещё две - утром и вечером. Аквариум на 40 литров. Очень боюсь что будет завтра. Помогите пожалуйста! Очень жалко рыбок!

Ш.
Шеро .....

сапролегниоз, далее в интернете

но могу и ошибаться

здесь посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там хорошо прописаны симптомы, есть картинки

Наташа Никифорова

может, манка у них? посадите рыбок на карантин. купите в зоомагазине или ветаптеке специальное лекарство (не знаю, как оно называется...)

Ceргей М.

У меня тоже самое было с гуппёшками у тебя есть улитки если есть убери их от рыбок и вымой все водоросли и все приборы.

Виктория

фотку этих пятен бы.. . без фото точно сказать не получится.

Люба Королева

Судя по описанию, грибок. Sera Mycopur лечит его на раз