Альтика Тк

Приведите примеры реализации принципа научности на уровне конструирования и осуществления процесса психологического обра

Методика преподавания психологии поставила в тупик данным изощренным вопросом.

...психологического образования.

Roman

а покопатсо и разобратсо, значит, лень. что такое принцип научности, какие принципы являются научными - подробно, что есть психологическое образование и что есть конструирование процесса образования. если разберешься, примеры в литературе по теме легко будет найти