Jackk

Сильно ли вы носитесь с детьми?

Моей двоюродной племяннице 2 года, и меня оставляют с ней посидеть.
Я люблю с ней играть и всё такое, но всё время боюсь, что она упадёт, поцарапается, ударится, простудится и т. д.
И одну в комнате не оставляю даже на 5 минут) )
Понимаю, что это неправильно, надо исправляться, но как?

Мне 15 лет)

Артём

ну ты же в детстве и падала и поцарапана была не раз и коленки, небось, разбиты были и ничё! Конечно, приглядывать надо, да и одну оставлять рано (за 5 минут можно многое успеть) но без фанатизма

Марина Ракова

главное, чтобы в комнате где есть маленький ребенок не было опасных предметов. Ты правильно поступаешь, что не оставляешь ребенка одного.

Николай Кротков

сделать дом безопасным-убрать провода, закрыть розетки, убрать ножи и окна закрыть и тд-тогда можно и не боятся оставлять одну в комнате! Вы хорошая няня раз волнуетесь так!
Хотя мой почти двухлетний всегда найдет опасность -чтобы я не убирала и запирала)))

Darina Cocaine

сначала вопросы научитесь правильно задавать! что значит сильно носитесь? нет не сильно)))

Урмат Исаков

Просто это не ваш ребенок. С чужими я тоже ношусь )) Если свой упадет - не страшно. А вот если чужой, то тут сразу непонятки возникают, кто недоглядел и почему так произошло.

Alexalex

не надо с ней носиться, просто ограждай её от опасных и мелких предметов. не оставляй надолго одну. всё остальное придёт с опытом.

Кр
Кристина

наша доня делает так же само и он стал капризным

Станислав Романов

Я помню, что с чужими я очень боялась, мне казалось, упадет, поранится, а со своим проще.

Сергей Журавлев

и правильно, 2 летнего нельзя оставлять одного в помещении. легко может что то набедокурить