Турдукулов Медетбек

Подскажите упражнения, пожалуйста.

Через два дня нужно сдать вот какое упражнение. Нужно сесть и дотянуться дальше пяток на 20 см. Я не могу. Учитель говорит, все от растяжки зависит. Я не могу.. У меня ноги у очень длинные! Я вообще занимаюсь танцами и спортом чуть-чуть, но дотянутся не могу. Подскажите упражнение, 2 дня, а то осталось..

Алексей Тарасов

ну наверное вам надо обраться к человеку, который в этом деле спец?

Владимир Бычков

А что будет если не дотянешься? Ну нужно было чуть пораньше тянуться так каждый день, только не головой в колени, а грудью к коленям, тогда получится - упражнение складка