Ольга Шлякова

Кошка поела фрискаса. Сегодня ночью сблювала 3 раза и понос! Точно ли это от фрискаса? Что вообще делать?

4 месяца! ветеринары в городе непонимающие (((

Михаил Прянишников

А Вы думаете, тут все понимающие? Вы не сможете вылечить кошку по советам в интернете. Дайте ей Энтеросгель и несите к врачу, он всяко больше понимает. Поставьте кошке воду, не кормите. Фрискас больше никогда не давайте. Учтите, что это может быть серьезное заболевание и запускать нельзя.

Анастасия Головина

Когда же наконец все владельцы питомцев поймут, что фрискасами/вискасами/феликсами/прочей подобной хренью ивотных кормить нельзя.
Возможно, это не из-за корма. Но! Этот корм ооочень сильно сажает организм кота, тем более молодого. Переводите либо на нормальный премиум/суперпремиум класс сухого или влажного корма или сбалансированную натуралку.
Вариантов может быть много - съела что-то помимо корма (у моей собаки, например, такая реакция на яблоки) , возможно аллергия, может испорченный корм (неважно что написано на пачке, вероятно было неправильное хранение) , кот может просто заболеть.

Дарья

случай из жизни (моя кошка съела китекет рвала 2 дня и понос так же, ещо через 2 дня кошка сдохла) больше специальной едой не играюсь кормлю борщём, супами разными кашами которые ем сама....

Оксана Дендиберина

Вот что я скажу... Поставь воду своей кошке, потом положи её на мягкую постилку (возле воды, естественно) и если ты очень хочешь быстрее поправить свою кошку, а точнее поставить её на ноги (а я думаю ты этого хочешь! ) Возьми одну картошку почисть, сделай пюрешку (или просто свари да на тёрку) ! Дай кошке (обязательно тёплую) не станет есть, ничего повтори процесс утром! Поверь поможет... Было такое уже с моим котом, и тоже от фрискаса... Дала картошку вроде ему было лучше... И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДАВАЙ ЕМУ ФРИСКАС!!! 🙂 Удачи..!!

Azamat Musoev

Может, каждой кошке свой корм. Ничем не корми, пусть больше пьет воду

Александр

Кормите кошку нормальным кормом. Продается в любом ветеринарном магазине, просто поговорите с ветеринаром или с продавцом. Лично я кота до 1,5 лет кормил смесью для котят, марку называть не буду (во избежание рекламы) , сейчас периодически подкладываю витамины, основной рацион - сухой корм. У кота все отлично, каких-либо проблем с желудком не наблюдалось.

Tima

Лучше кошек кормом вообще не кормить, лучше обычной едой (рыбой, яицами, молоком и т. д.) А если кормом, то лучше выбирать ProPlan,возможно это был и корм.