Слава Вмф!!!

Кем можно хорошо заработать фрилансером?

Дмитрий Черепанов

для начала что то вроде этого. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] потом покруче пойдет)

Умар Мулла Киличов

Фрилансер - это тот кто не задает таких вопросов, раз ты не на этом уровне - устраивайся в рабсво - на РАБоту и РАБотай - вот твой удел, НЕТ? Делай то, что ты не можешь не делать - деньги сами найдут тебя - это лишь следствие проявления своей естественности.

Денис Кощиенко

У меня сын тоже хочет им работать, учится уже на переводчика))

Данияр Курбанов

Зарабатываю могу рассказать как. Пишите в личку