Denis Vakylenko

у моей таксы больной вид и она лижит на девани и у неё закатываются глоза и она не моргает

Венера Арзыкулова

ответ для Такса-Евакса - а почему тогда собаки от пироплазмоза пачками умирают? его как раз клещи и переносят, так что не пишите чушь!
а автору вопроса встречный вопрос: а про ветеринаров вы хоть краем уха слышали? хватаем собаку и бегом к врачу!!!

Ольга Мацукевич

Ответ для evgeschka: у собак иммунитет к укусам клещей, а для пользователя: похоже на пневмонию, хотя когда моя " колбаска" так валялась у нее была аллергия, но лучше к вету

Любовь Дударева

Срочно к ветеринару!

Кирилл Беркут

срочно в вет лечебницу похоже на укус клеща а то через 3 дня может помереть

Оксана Иванова

нужно скорее к вету она и умереть может

Ро
Роман

А у нее температура не 42 случайно. У нас от высокой температуры глаза закатывал.
К врачу срочно

Павел Жеребцов

Такса-Евакса: иммунитет к укусам клещей? Извините, вы с какой планеты?
Автор, несите собаку к ветеринару, через монитор диагнозы не ставят.