Ан
Анна

Как отличить настоящего мастера от шарлатана? Упущенное время и цена жизни в таких вещах очень велика.

Ма
Марина

вообщемто простой человек ни как не отлечит ...шарлатаны обычно не плохие психологи ...(ниже написан реальный бред ...так как у каждого свой дар . и способности ...а это чуда всех под одну метлу ...видимо сама шарлатанка ...)

За
Зайка

пусть про прошлое расскажет ваше, конечно)) ) хотябы есть вероятность того что он вобще что то видит потому что про прошлое рассказать легче- оно статично. за лечение либо денег не берут либо не берутся лечить. про порчи я вам такого сказать не могу.... время вы упускаете только тогда, если тратите его на общение с человеком который УЖЕ оказался не прав.. . если вам что то надо пусть вам мастер и расскажет что.... или хотябы что у вас на душе и что беспокоит.... ну а дальше сами решайте

Tigran Arutunyan

....))))))))))) интуитивно наверно почувствуйте, стоит ли доверять.... главное если проверять будете, делайте это умело, старайтесь не обидеть... не каждый будет после фразы, "скажите мне прошлое тогда я поверю вам" , что то смотреть ...аккуратнее будьте, особенно с теми кто на ответах))))))))

Да
Дарья

ну, например когда вы приходите (покерфейс на морду лица оч желательно) , то вам должны сами сказать за чем вы туда пришли (исключение составляют узкие специалисты, которые действительно могут пропустить или вообще не видеть это. правда о этом сразу могут и сказать) . по поводу платы - зависит от того кто делает (например лично я считаю что всё должно чего-то стоит, иначе перестанут это ценить. правда стоит это обычно не денег) ну, и ещё можно вспомнить неизвестного героя, который бродил по селениям и убивал гадалок если те не опознавали зачем он туда приходил)) )

а психологов среди них действительно много...

Ек
Екатерина

на каждого человека свой маг обычно имеется, бывает и такое, что 10 помог, а 11- му не смог. И этот 11-й сразу начинает кричать шарлатан- шарлатан.

Крылова

Никак не отличить. Кто есть кто -станет известно только после его работы. По результату. иначе не бывает. Если б было, то откуда берутся тысячи одураченных потерпевших, которых развели на деньги? Как и весь интернет, сфера магических услуг -это на 90% надежный лохотрон.

Ег
Егор

Пожалуй, никак. Настоящий маг не будет отвечать вам на каверзные вопросы о вашем прошлом - зачем? У него работы хватает. Зачем ему еще кому-то доказывать, что он не верблюд? А вот шарлатаны как раз будут пытаться угадать.
Может только по тому, что шарлатаны будут вам соловьем петь...

Людмила Filippova

1,настоящий маг не сидит в инете
2, сам себе не рекламирует
3, не общается через посредники
4, не требует предоплату
5,не говорит о своих планах заказчику
6, не строит из себя ого-го-го.... (лишная отрибутика и вещички до абсурда)
7, не определяет сроки
8, не может дать 100% гарантии.. .

могу продолжить....

Николай Казаков

если сами не обладаете способностями не различите, так как человек часто ведется на антураж