Евгений Ильянов

Срочно, нужна помощь!!! На счет винды)

Друг установил Windows XP professional лицензионку, но после установки надо активировать. Увы инета у него нет....а срок подходит. Нужен 50значный код активации, где его достать? Буду очень благодарна за помощь)))

Лилия Крестьянинова

При отсутствии модема или подключения к Интернету Windows XP можно активировать, позвонив в центр активации корпорации Майкрософт. В окне мастера активации будет выведен бесплатный номер телефона, по которому можно позвонить.

Елена Прошина

нажимаешь активировать и в следующем окне будет телефон куда надо позвонить. Там автоответчик будет рассказывать что и как нажать.

Танюша Душечкина

ну ведь он линцензионку купил значит вместе с ним должна быть и лицензия

Лю
Люлька

Вообще-то, там 25 значный код нужен. 50 значных на Винду не бывает.

Елена Завьялова

и какая ж это лицензия без ключа???? качай образ винды сразу с активацией

Андрей Кузнецов

в гугле вбиваешь активатор Win .XP,и всё окей, а если чё на ввв. рутор. орг