Ан
Андрей

как сделать чтобы родителям понравились доберманы?

Игорек Антонов

Скажи что они очень милые важные охраники)

Павел Жидиков

пока они спят каждую ночь пробирайся в их комнату и на уши им говори "вы любите доберманов", " вы хотите доберманов", "вы купите доберманов". Доказано что уже через несколько недель будет у тебя собака.

Андрей Савин

мне бы не понравились, они убегают, или нужен вольер и дом с высоченным забором и глубоким фундаментом.

Артём Ташкинов

Не чего подобного, это преданные собаки, знающие себе цену, и охранники к тому же