Инна Антохина

Можно ли коше давать есть сыр?

Александра Журавлева

Можно иногда по чуть-чуть.

Елена Малышева

Коты любят сыр

Андрей Смирнов

мои едят с удовольствием хороший сыр-так и проверяю качество

Наталья Кривошеина

Что написано про сыр:
Кроме того, изредка можно угощать кошку тем, чем, в общем-то, не положено (слабосолёная сёмга, сыр) . Изредка – значит, не чаще одного раза в месяц, кусочком размером с подушечку большого пальца.

Андрей Редкозубов

Гы.... По любому сыр есть лакомство, а не основной элемент питания
Так что, изредка, он вполне допустим, в качестве деликатеса.. . По любому лучше Вискасас.... Ща пиши с телефона, посему порошу простить недочеты, в наборе текста....

Lex Dark

Колбасный сыр очень любят.

Сергей Зайцев

Жрут сыр хорошо... корми в качестве деликатеса, или как угощение 1-2 в месяц но не больше.