Татьяна Бровкина

Привет! Помогите советом! У меня одна грудь меньше другой и это заметно. Стоит ли мне беспокоится и идти ко врачу!

Евгения Мордакина

так бывает, но к гинекологу сходить стоит

Gusserus

Это не повод для беспокойства, человек не полностью симметричен.

Михаил Кучинов

Да ну, это прикольно.

Андрей Решетников

не беспокойся.. . маленькую в сексе нужно больше теребить... подрастет)

Наталья

Привет! помогу советом иди к врачу у меня такое уже тоже было но потом врач мне посоветовал и всё норм стало