Диана С

Что вы думаете о сектоведе Дворкине? Можно его назвать "священником-материалистом" (священником-атеистом)?

Надя

Инстранный агент.

Дмитрий Л

Я о нем ничего не думаю.

Александр Некрасов

священник -это тот, кто прошёл специальное Церковное Таинство, Дворкин в таком Таинстве не участвовал, он мирянин, который борется с сектами

Га
Галина

Американский выкормыш. Да чего о нем думать-то?

Александр

Подсказки.. .

Как много глупости, и где ?
К какой бы приобщится мне ?
То не бери, то не смотри ,
А то не слушай, и не ходи ...

Но глупый ищет и найдёт ,
Ведь глупость где-то ведь живёт.
Ему наверно не в намёк ,
Что жизнь его, другим урок.

Смотря на глупых, рассуди ,
Представь, внимательно прими .
Ведь их израненная жизнь ,
Подсказкой будет для других .

Чтоб похотливыми не стать ,
Пример, из лучших будем брать .
Терпенье, труд и доброта
Подсказкой будут для тебя .

Юлия Усачева

Нет, он мракобес, причем твердолобейший. Нет такой дисциплины "сектоведение", само слово "секта" ненаучно и чаще используется именно православными агитаторами. В научных работах чаще используют термин "новые религиозные учения".

Раиса Ахмедуллаева

обычный сотрудник мошенников на вере. Внедрен в управление, и занимается зачисткой территорий, от других шарлатанов, для своих боссов.

Арсен Асланян

Я не знаком с его материалами. По-моему, он просто разоблачает учение сект, особенно иеговистов.

Марина

Сектовед.. . Звучит странно. Тогда уж бог, один из богов.. . Потому что знать ВСЕ ПРО ВСЕХ только им да Ему угодно. Но не человеку. Все это так гнилыми (не чистыми, потому что эти люди сами не чисты, грешны, обычны) нитками шито, так самоуверенно и просто глупо.