Ка
Каин

Почему некоторые верующие до сих пор удивляются почему яблоко падает, а 100 тонная туча нет? Ответ тут... ибо надоели

Ри
Ритулька

Ну хоть что то узнают..)

Ал
Александра

Слишком умной хочешь показаться? А с чего это кирпичики между собой притягиваются, а не отталкиваются?
Вот сиди и всю ночь думай.

Nastya

У меня такое чувство, что Вы, любезная, сами это только неделю, как узнали.

Да
Даша

все вродебы так и под это описание попадает верхняя часть облачного слоя, а как быть с нижним который ровный как зеркало,,, и у каждого слоя облаков нижняя часть как будто на чем то лежит (у большинства не у всех видов облаков)....это не похоже на медленное падение или растворение в нижнем слое воздуха....

Юлия

полез в гугл за ответом..и правда почему?

Ол
Олег

слушай... твоя наука пишет хрень... это всего лишь предположение ученых а не факт... бери вертолет, поднимись к туче, положи тарелку от одноразовой пластиковой посуды, и она провалится сквозь тучу и упадет... вылей кружку воды в тучу - и она прольется мимо....ещё раз говорю - наука это тупые бараны... сам проверь... а не верь сказкам...

Ал
Александра

Даша, проблема не столько в отсутствии знаний, сколько в больном восприятии действительности. а говорят они про тучи (кстати говорят наиболее необразованные слои верунов) - потому что им так мошенники от церкви говорят - своего-то умения мыслить и рассуждать у них нет уже....

Ма
Марина

Капельки и поднимаются за счет электростатики!
Задал на ответах)
http://otvet.mail.ru/question/89903279

Сл
Слава

Удивляться не запрещает ни вера ни неверие-чему угодно!Вот верующие говорят:Бог формирует.А ты говоришь:Облако формируется.Это ты здорово меняешь картину! И кем же оно формируется?И ты представляешь зримо,как именно действует эта самая"электростатика"?И помнишь тот самый момент,когда вдруг у тебя проснулось сознание,что ты-это ты?А до этого где была

Ел
Елена

верующие удивляются другому -какое отношение знание того ,. как образуются облака имеет к вере в Бога?

Ол
Ольга

удивили ,в Библии об этом сказанно 4тысячи лет назад «Все реки текут в море, но море не переполняется. Откуда реки выходят, туда и возвращаются, чтобы снова течь»Эк.1:7

Ан
Ангела

и при чем тут бог?

Юл
Юля

Я не удивляюсь. Капельки ведь маленькие - много меньше яблок. Что уж тут неясного-то?

Ne
Nemo

Классная инфа. Не пойму в каком месте гроза прячется.