Галина Лебедева

Говорят, чтобы разлюбить девушку, нужно представить, как она срёт. Мне никогда не помогал этот способ. Есть ещё методы??

Я как-то совершенно спокойно отношусь к "туалетной" теме - представляю, и мне ни жарко, ни холодно.

Али Алиев

жесть какая. а если представить что она срет тебе в рот? ! Тоже не поможет? ))))
да ничего имхо не поможет. Если долго встречался - сиди один, делай свои дела и терпи.. . а если недолго - ну другую попробуй найти.