Максим Быков

Ноутбук Samsung R728. Каке процесоры можно поставить? Какую память поддерживает от 1g и выше 8g?

Furkat

слот для памяти есть (SODIMM), даже два, 8 гигабайт запросто вставить (больше там не нужно, и наверное невозможно так как целерон не вытянет) .
процессор наверное намертво впаян в плату и без замены всех внутренностей ноутбука его не заменить.

Искандар Акбаров

Устаревший бук память 4 гб max, процессоры
скорее все те что под Socket P на мощные придётся
менять систему охлаждения да и стоят они недёшево,
в общем бессмысленное занятие.

Игорь Федосеев

У меня лежит пень 2.4 гигагерца от 700 ого.... и система охлаждения ...блин никто не берёт.... (((((

Алёнка Angel

смотрим спецификацию ноута-матплаты, процессора, если он БГА-впаяный, то не меняется, если не впаян, смотрим спецификацию северного моста, шины, подходящий по ТДП камень того же сокета.