Юрий Волков

По сколько назначит суд выплачивать учащемуся ПТУ, не работающему?

Случилась вот какая неприятность- разбили мой автомобиль, у виновника нет страховки, да и прав тоже нет. Он учащийся ПТУ, возраст 20 лет, не работает. Ущерб около 150 тыс. р. Боюсь что суд назначит маленькие выплату, т. к. виновник студент. К чему готовиться?

Степан Зарецкий

к тому что деньги увидишь не скоро

Марина Неткачева

50% от стипендии

Александр Коннов

Ищи его имущество и подавай ходатайство об обеспечении иска.