Сергей Чунту

Знаки, правильно ли: Иван Петров сообщает о том, что находится в определенном месте, где интернет от Актива, почти не раб

Знаки, правильно ли:
Иван Петров сообщает о том, что находится в определенном месте, где интернет от Актива, почти не работает, а интернет от Мегакома работает очень хорошо.

Га
Гайк

Иван Петров сообщает о том, что находится в определенном месте, где интернет от Актива (тут не надо запятой) почти не работает, а интернет от Мегакома работает очень хорошо.

ЗЫ еще
Иван Петров сообщает о том, что находится в определенном месте, где Интернет (пишется с заглавной буквы, интернет-приемная, интернет-сайт со строчной) от Актива почти не работает, а (тут можно пропустить) от Мегакома работает очень хорошо.
я так бы написала
Иван Петров сообщает о том, что находится в определенном месте, где Интернет от "Актива" почти не работает, а от "Мегакома" работает очень хорошо.