Егор Половнев

Жениться на иностранке.. . Не считается ли это чем то ненормальным? Ей учить мой язык, мне - ее язык. Перезд за границу

Василий

хм. я полька, он румын.

Все хорошо)

Alexandra

мои родственники - украинка и поляк)
уехали жить после женитьбы во Францию) )
поселились недалеко от бельгийской границы)) )
во! сколько языков им пришлось выучить)))

Владислав Попович

А чего тут ненормального. Люди решили жить вместе, но говорят на разных языках. По моему все нормально, когда создается семья. Выучите язык и все будет в порядке.

Татьяна Татьяна

Чувак, ты категорией обшибся. Здесь друг другу обламывают рога верующие и атеисты. Задай вопрос про брак с лицом иной веры. Хотя тут их уже полно задавали.

Света Светлана

Я женюсь вскоре на иностранке. Я из Германии, она - из России. Она переезжает в Германию. Ей нужно учить язык. Всё нормально.

Артур

Наоборот, даже хорошо

Ев
Евгений

если любовь, то почему бы не жениться.
Не думаю, что переезды и язык может стать особой проблемой.

Наталья Бутенко

не надо на ней женится. ты ее не любишь. если бы любил то такую чушь не задавал бы. люди которые задумываются над такими вопросами - долбаебы.