Алишер Сафаров

Заявление подано мужем в полицию могу ли я как законный представитель требовать отчет о проделаной работе без него

Это вообще то обязаность полиции -представлять отчет

Дмитрий Немов

А с чего ты взяла, что являешься законным представителем мужа? О_о

Евгений Борецкий

а с чего вы взяли что кто-то обязан перед вами отчитываться?

Elena Karpenko

Никто не обязан отчитываться перед тобой о проделанной работе!
Это не частная лавочка.

Мария Пиганова

Если по заявлению возбуждено уголовное дело, то по окончании предварительного следствия потерпевшему (его законному представителю) будут предъявлены все его материалы в подшитом и пронумерованном виде в поряде ст. 216 УПК РФ. "Отчитывается" полиция только лишь перед вышестоящими инстанциями и прокуратурой