Роман Богдашкин

Щенок страшно переел.

Собака пробралась в комнату к своему 2мес. щенку, вообще она по этой причине сидит в другой комнате, и срыгнула ему много сухого корма, увидели это когда он уже очень облопался и орал, Случился приступ, срочно привезли к врачу, щенок йорка, кололи лиарсин, травматин, что-то еще от отека мозга, корвалол в небо втерли, гамавит укололи. дали с собой травматин и корвалол, на случай травмы, потому как мы не сразу догадались что на деле произошло, а по приезду домой на пеленке увидели размякшую сушку у щенка. сейчас малыш периодически писяется и по ольшей части спит, очень вялый, но на зов реагирует. Вет. врач уже на звонки не отечает, повторный прием только завтра. Подскажите надо ли ему колоть травматин по кубику в час, если выяснилось, что это от переедания, и втирать корвалол? Чем можно еще помочь, лежит у меня на полотенчике на коленях, может аккуратненько массаж поделать?

Инесса Ибрагимова

Вообще странно, от переедания его должно было бы просто вырвать. Может быть, все-таки другая причина?

Наташа Кулешова

Покорми его еще раз

Лидия Евдокимова

Бляха муха жрать поменьше надо)
Клизьму вставь)