Александр Омельченко

Что-то странное творится с моим весом...

Наверное месяца 3-4 назад взвешивалась и весила 91 кг (да много, но я не об этом) буквально недели 2 назад взвесилась и весы показали где-то 86 кг. Ну я обрадовалась, но до идеала ещё худеть и худеть. Но главное то, что я ничего эти месяцы не делала не пыталась худеть и т. п. спортом занималась как всегда. Ну решила я худеть и побыстрее померила свои объёмы, вес (он был 86), и села на диету и усиленно начала заниматься спортом. Через 2 дня взвесилась и вешу я 84 кг. Странно, за 2 дня 2 кг. Подумала что это вода вышла, но пью я 2-3 литра каждый день (и именно воды) . Ну не знаю я совсем. Скажите правда ли я так быстро могу сбросить или это вода?

София Скляр

Похоже, ты просто влюбилась. И вес уходит на эмоциях. Худший вариант - перед сессией из-за нервозности.

Константин Андросов

Вариантов несколько.
Ты не худеешь просто весы шалят. (Маловероятно но возможно)
Да от воды худеют, но при этом нужно заниматься спортом и не жрать всякую муть. Если ты все это соблюдала то вполне возможно.
И ты могла не заметить что ты кушала меньше чем обычно. ( Вода утоляет голод)

Constantin Tugui

то, что 5 кг ушли незаметно за 3-4 месяца - ничего удивительного, бывает.
А за 2 дня - 2 кг - так это только вначале так легко!)) Дальше будет значительно медленнее и тяжелее.
Бывает и так, что вес по несколько недель стоит на месте, не смотря на диету и спорт

Наталья Л.

Я думаю, кг уходят тогда, когда они не нужны 🙂 Набор веса - это чисто психологический процесс. . (или, конечно, нет особых болезней, способствующих ему) .
Когда кг не нужны (в психологическом смысле) , ты их отдашь и они уйдут 🙂 Ну конечно же нужно что-то делать для этого) Вес у вас большой. . так что занимайся спортом помимо диеты, иначе растяжки останутся.

только ни в кое случае не останавливайся! ! Не забрасывай себя)