Марина Кузьмина

Даю пятилетнему сыну каждый вечер перед сном чайную ложку меда. Уже целый год. Приостановиться или дальше давать можно?

Чтобы укрепить иммунитет, чтобы уж наверняка не простудился, прогрелся, как говорится.

Александра Терюшкова

Это не вредно, сам с удовольствием ем мед вечером, а мне уже 45...

Сергей Попов

а зачем вы это делаете?

Славнова Ирина

Не вредно. Можете и утром давать, будет ещё лучше. ) Главное - не кормите мясным, хлебом, майонезом, сахаром.. . Больше сырого - яблок, бананов, апельсинов и т. д.
Удачи и здоровья.)

Mister Elephant

не надо пичкать тем, что организму не надо

Елена Зорина

а смысл? Можно давать до старости, но смысла я не вижу.

Wladimir

ну и давайте дальше)
мед успокаивает, особенно если его водой теплой запить, сон спокойный будет

Кр
Кристина

приастоновитесь разумеется
медочень сладкий
мало ли что

Дмитртй Иванов

Начни давать редьку с медом очень полезно;))

Ай
Айгуль

лучше бы с утра, за минут 20 до еды. Но так редко получается..

На
Натали

а еще варенье на еловых шишках, толченую яичную скорлупу.... всё полезно очень, моя бабушка так говорит.

Дмитрий Журавлев

А ему нравится? Давайте

Igor Igorov

Я в молоке размешиваю теплом. Спят лучше.
Мед не сахар, от него вреда не будет.

Наталья Турманенко

Странные родители, вот честное слово.. .
Без наших ответов-советов Вы давать начали, а сейчас решили спросить надо ли.
Ну нравится ему, пусть ест, хуже не будет.
Только насильно не пихать самое главное.

Александра Большакова

А зачем останавливаться? Если Вы заметили какие-то негативные последствия, то, да, останавливайтесь, а так.. . Мёд вреда принести не может, одна только польза! Только его лучше не просто так есть, а в воде размешать и выпить. Почитайте об этом где- нибудь, ибо мне так врач советовал.

Наталья Василенко

Ест и пусть ест дальше.
Аллергии нет, противопоказаний тоже, кто ж может запретить?)

Ксения Шаманина

ты не спрашивай у здешних слесарей гинекологов а сама делай вывод мед он полезный а там смотри сама