Анна Семенчук

Кто из Вас заказывал дом или другое строение в компании "Каркасный мастер", расположенной в городе Пестово???

узнать результат вашего сотрудничества. Они работают по заявкам, с выездом к месту строительства со своим материалом и рабочими.

Ольга Макарова

так все работают.... ток результат вылазит через какоето время.... чё реально хотите ...дёшево и сердито.... нет ...либо вас... либо вы.... иного не бывает.... наймите знающего ток болтуна все подводные и надводные обьяснит.... и умом тут не решить задачку.... и на этом сайте тоже.... эт как повезёт.... ну на ответственного болтуна....