Наталья Сухова

Здравствуйте! Я купил автомобиль у официальных представителей и теперь у него проблемы с зажиганием, она не заводится.

Уже несколько раз не завелась Машине 1 год, действует гарантия Вопрос: могу ли я вернуть автомобиль в сало и вернуть деньги и если ее заберут на ремонт, должны ли представители салона предоставить мне автомобиль на время ремонта?

Константин

Никто, ничего тебе не должен, тем более- подменный фонд!
Если есть гарантия- будешь ремонтировать до бесконечности.

Наталия Малышева

Возврат наврятли! А вот на ремонт её должны отдать! При чем машина на гарантии.

Тимур

Вернуть нет. Смотря от пробега может и не быть гарантии. Дешевле просто на станции сделать.

Яна Гиленко

На ремонт возьмут. а машину предоставят только по большому шуму. на возврат не надейся

Юлия Эркенова

А что за модель?
Вернуть деньги теперь не получится. На время ремонта другая машина не предоставляется (прочитайте внимательно подписанный Вами договор с салоном).

Илья Балахнин

На ремонт заберут и предложат подменный автомобиль за ваш счет гдето от1000 в сутки

Ольга Гуляева

у меня таже проблема только с самокатом так я в ремонт отдал, несмогли отремонтировать, могу ли я вернуть его в салон (новый был с салона)

Алена Полякова

нет, только гарантийный бесплатный ремонт.

Татьяна Покровская

ключевое слово "официальные представители", вероятно авто придется чинить за свои деньги