Алексей Карпов

Как определяется гармоничность или напряженность домов в натальной карте?

на сотис-онлайн есть возможность построить таблицу взаимосвязей полей ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), можно ли по ней определить гармоничность и напряженность домов?

Натали

я понимаю про что Вы говорите - это связи полей гороскопа по методике С. В. Шестопалова
как технический подытог использовать можно и очень хорошо работает иногда
НО гармоничный или напряженный, сильный или слабый дом смотрится по-другому -
1)управитель дома
2)сигнификатор
3) планета (ы) в доме
4) планета (ы) на куспиде дома (до 5 градусов)