Ольховский

почему самка красноухой черепашки несёт яйца без самца? ну, во всяком случае это очень похоже на яйца.

Илья Степанов

Курица тоже несёт яйца без петуха.

Анатолий Милкин

У меня была красноухая черепаха (была потому что она убежала, но этим летом она приходил а в гости и это правда потом мой папа отпустил её в речку) ну да ладно, вернёмся к теме. так вот по моим источникам красноухая черепаха не может откладывать и вообще оплодотворяться без самца. Поэтому это либо не яйца, либо это тот случай который описала Morozhenko Ice

Мстислав Лыкович

У меня если честно попугаи) Самка тоже несет яйца без самца не оплодотворенные (пустые) . Так в природе заложено. Рефлекс что ли...

Александр Решняк

У меня тоже такое было, у меня только одна черепаха держу в аквариуме уже 10 лет вместе с цихлидами в мае месяце начинает прыгать с аквариума, я не знал в чём дело и паложил обратно, но вот однажды выжу яйца в аквариуме 8шт достаточно большые 2-3 см.