Татьяна Левина

Апгрейдить ноут хп635

Хотелось бы поменять процессор на ноуте, но не знаю как подобрать подходящий, и воозможно вообще его поменять.
Подскажите можно ли менять, на какой можно поменять, как возможно с минимум затрать это сделать.

Евгений

есть у меня процессор для него 2 ядра по 2.2Гц

Ал
Александр

а какой сейчас стоит? уже нашел три модефикации этой модели ноута. . если судить по цене и сравнивать с интелом то обойдется апгрейт не менее чем 1500 руб (замена неизвестно сколько, если делать не самому )