Roma Mitrokhin

Почему в СССР было такое огромное количество алкоголиков и убийств? Сегодня намного меньше, плюс люди свободные

Юлия

Ну не вижу я никакой разницы между большевиками. Будь то Ленен, Стален, Брежнев или Путен. Говно - оно и в савецкой Африке говно.

Арзу

У тебя дурака наверное шнапс с коноплей !

Лё
Лёня

Ты сам считал? С твоей-то фамилией ...

Светлана

какой ты сказочный...

Лена

Сказал как в лужу пёрднул.

Ок
Оксана

Намного меньше? Ты откуда это взял? из бутылки со шнапсом?
Прежде, чем болтать познакомься хотя бы с официальной сатистикой.
напимер в 1979 году потребление алкоголя в пресчете на абслюбный спирт составляло около 11 л на душу населения. В 2010 году около 28 литров. Намного меньше? Другой факт в 1985 году в СССР было 8 убийств на 10000 человек, в 2007 году более 15. При этом по некоторым данным реальная цифра в 2007 году существенно выше, поскольку часть убийств "списывают2 как смерть от тяжелых травм, которая формально к убийствам не относится.
вывод: можно ыбть троллем, но нельзя же быть идиотом

Максим

Ага,самое простое-это ВАМ подтвердить свои слова ссылочкой.

Илья

Иван Васильевич - когда вы говорите впечатление такое что вы бредите!

Игорь

глупость какая то.. откуда такие сведения?

Сергей

Каждый второй псих, смотрите по последним бессмысленным убийствам,нынешние демократы сделали все чтобы я захотел обратно в Союз.

Ан
Ангела

адольф сейчас больше

Саня

не туда попал 🙂

Ан
Андрей

тоньше надо

Юлия

Ты свободный , потому что у тебя голова в колбе , с питательным раствором . Но в любой момент с довольствия снимут , и окажешься , догадайся где ?

Анна

У меня недавно два соседа алкоголика поссорились за рюмку самогона и один изрубил другого топором так, что все стены были забрызганы кровью и мозгом!

Что-то я не заметил сокращение количества алкоголиков и убийств... В СССР - эти два мужика, скорее всего, остались бы живы и невредимы... Кроме того, они вряд ли стали бы алкоголиками!

Александр

потому что население как спаивали так и досихпор спаивают
а убийств и алкоголиков досехпор не меньше
а приступления стали вомнго раз извращенней

Евгений

вы помойму запутались в хронологии событий

Дм
Дмитрий

А от чего свободные то?
Судя по вас от интеллекта)

Вера

Пьяни было вразы больше . Это факт . а вот с убийцами ты обознался . Сейчас убивают много . А людей в рабов превратили .

Евгений

Бред...