Ольга Агеева

если я внесла предоплату за путевку могу япоминять отель сколько я потеряю денег

Елена Тюлина

Отель не меняется, аннулируется предыдущий и бронируется новый. Если Вам уже подтвердили предыдущий - смотрите штрафные санкции в договоре. Если начало поездки за 2 месяца, к примеру, то штрафы минимальные.
Владимир, если Вы не работаете в туризме - не делайте ошибочных утверждений.

Сергей Белов

Можно, т. к. агенство 100% не делало предоплаты за Вас. Если Вам будут говорить обратное, то Вас разводят. Только нужно быть ТВЕРДОЙ при разговоре с ними.

Dimon Тищенков

Если прошел небольшой срок от первоначального бронирования, то заплатите только разницу между стоимостью путевок. Читайте внимательно договор. Там прописано и сроки и штрафы.

Виктор Землин

Мы меняли отель не раз, просто доплачивали за другой отель, никаких штрафов с нас не брали.

Виолетта Барбашина

Мы дважды меняли. Один раз отель, второй раз полностью весь тур. После полной оплаты тура, всего за несколько дней до вылета. Доплачивали совсем немного. Долларов 20-30. В обоих случаях был тур. оператор Пегас. Они легко идут навстречу.