Наталия Пахомова

что легче рожать или ФГДС глотать?

Настя

это трубка в желудок что-ли?
Ее не глотаешь-сами запихнут. Слезы, сопли. слюни текут, издаешь при этом характерные звуки. Медсестра там какие-то советы дает-дыши дыши... но ты ничего не слышишь. Еще ощущаешь эту лампочку в желудке, как она там тычется в стенки. Непередаваемые ощущения!!! Я удивлюсь-в 21 веке все никак не изобретут менее зверский способ проверять желудок!!

Чье? Мое?

фгдс) ) однозначно, а главное - все пройдет значительно быстрее