Лона

Почему как в отпуске устрою себе активный отдых или просто съездить на море, где жара (не могу) . На работу выхожу...

измождённый, неделю прошу за свой счёт, что бы от отпуска отдохнуть?
А если отпуск просто дома на диване у телевизора провожу, да и просто в своём городе - ну полностью отдохнувший, как заново родился.

Сергей Сыров

Разным людям подходит разный отдых 🙂

Под копирку жить ни у кого не получается.