Татьяна Потапова

Куда бы вы поеxали в отпуск и почему, а может уже съездили?))

Ан
Анастасия

с б с радостью куда нибудь слетала или б съездила, но увы мне нельзя, положение не то, но с мужем летали после свадьбы в Доминикану ох как там хорошо

На
Надежда

Я хочу на красное море.

Ольга

Хочу на море! Зима надоела, хочется тепла и света

Ан
Анна

В Белоруссию, прекрасная страна, где все как должно дома быть. Приятный климат, много красивых, добрых людей (особенно девушек).

Ай
Айгуль

...а я в Россию домой хочу... я так давно не видела маму)

Алёна

В Уганду или Конго))

Тина

В монастырь езжу. Поработать

Ан
Анна

туда где до ближайшего человека минимум 100 км (Антарктиду не предлагать) ) )
хочу отдохнуть от человеков